Под шумиху с Крымом какую гадость для народа ещё придумает правительство?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Уже придумали.
Например:Взимать плату с грузовиков по 3,5 руб за 1 км по федеральным дорогам.
А правительство Моск.обл. пошло дальше.Они хотят брать эти деньги за движение ВООБЩЕ ПО ЛЮБЫМ дорогам Подмосковья.Посчитайте, на сколько подорожает хлебушко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (13635)
смотря чье..
Мудрец (15164)
А Что, Крым это гадость? Если для России, то вряд ли. А если для Украины - то пусть радуются.
может, к примеру, вклады заморозить везде, кроме банка "Россия".
Магистр (2426)
Даже не знаю. Может налог на IQ?
Наставник (27833)
Смотря чьё , правительство ...
.
Гроссмейстер (7945)
В законодательном порядке обяжет всех россиян отдыхать только в Крыму ...
Поехал к себе на дачу в Подмосковье отдыхать , а тут менты такие руки заломили ,
кинули в воронок и повезли в Ялту ....
ща Васильеву тожа пожалеют ,Сердюков то скучает апосля амнистии + выкидышь , им срочно надо на Бали отдохнуть вдвоём , ну бензин подорожает чего уж там ))))
UNA
Наставник (98884)
я тут на ответах сегодня прочитала,что наши договорились с Аргентиной разместить там военные базы --опять арендная плата,какие затраты и Крым,тоже одни там убытки,не будет там прибыли..Все за счет подоражания на все,да плюс санкции..