Вот вы меня озадачили... Если прЫнцессы ходили без труселей, то куда они прокладку лепили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (5778)
Нижняя юбка, или нижняя рубаха завязывалась узлом внизу. Это и была "прокладка".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Они мхом пользовались .
Посылали слуг на болото , вот они им оттуда
цельные мешки приволакивали .
Для критических дней у них панталоны были :-)

Верховный Наставник (142162)
вооооо, а я про што!!!!!! я всегда говорила, что принцессы бывают только
в климактерическом возрасте!!!! ..... а вы мне не верили..........((
Магистр (1502)
лежали в постелях с недомоганием )))))
Ну вообще были специальные пояса и прочие тряпочки.
Гроссмейстер (6104)
этот вопрос мучает меня уже несколько лет, интересно, что публика ответит
Так, ну прынцессы не только в туалет не ходЮт, они еще не пукают, у них не бывает прыщей, козявок и всего остального, и месячных в том числе. У них ВСЁ не как у людей!)))
Верховный Наставник (135341)
Про принцесс не знаю, а вот в россЕйской глубинке крестьянки ничем не пользовались. Текло как попало, подтирались юбкой и все.
Так они прокладками не пользовались .я где то читала что в европе женщины хлопок как тампон использовали