.
Магистр (2365)

Представь, каково сейчас здешним одесситкам? Теперь думают, что моцкали про них гадости пишут, а..

..ответить то не могут, света и интернета нема.

Это танталовы муки!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100843)
Как говорит в Одессе тётя Соня-
От жизни, Моня, светлое не жди,
Коли дела твои в большом прогоне,
То лучшее, конечно, спереди.

ПВО работает. Есть сбития. По всей территории Украины уже выпущено 80 ракет и летит еще около 20. То есть уже около 100 ракет выпущено по территории Украины. Оккупанты превзошли 10 октября, когда было 84 ракеты. Так что уже есть сотня. Это массированный ракетный удар. Объекты критической инфраструктуры – это первая цель. Но, к сожалению, ракеты попадают и по жилым домам», – сказал спикер Воздушных сил Украины Юрий Игнат в эфире национального телемарафона.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43624)
Не она пробивается иногда хрюкнуть, упорная.
Верховный Наставник (191141)
На стенах в каменоломнях углем пусть напишут их имена.
Просветленный (723375)
Лида из Одессы.

Не обижайте ее. Она хорошая.