Простите, щас ВСЕ испорчу... Про снег и зиму.. Вы боитесь... Зимней дороги и ее особенностей?...

У нас щас как раз самый пик самых лютых ГОЛОЛЕДОВ.

Ну и я с Города (350 км в 1 сторону) на работе считай не вылажу-по 1-2 раза в неделю туда мотаюсь...

блин, НУ НЕ ХОЧУ я НА ЛЕГКОВОЙ больше, после ТОЙ Волжанки в мед.учреждении работать.
По крайней мере в стране РФ вообще...
Да начальство пока на нее скинуло и бежать пока некуда...
Пока ЗДЕСЬ ВОРЧУ-вам докучаю и работаю, да...

И ТВАРЬ я самая распоследняя и самая циничная, да.

На той ли позатой ли неделе.
Едем с человеком.

Ну не разгонишься (ГОЛОЛЕДИЩЕ НЕ тот, по которому соточку спокойно идти можно, ЭТА машина-НЕ Волга с ЕЕ устойчивостью и предсказуемостью и НЕ УАЗ с его "передок-передний мост включил-и делай че хочешь, а если будка ГРУЖЕНАЯ-то и передка не надо-как обычно едешь".

а В НАТУРЕ-70-80 потолок, где и 60 (резина отечественная кстати тоже д@@мо, одно название что "шЫшы-через Ы".

мне пофиг.
потому что да, я ЗНАЮ, ЧТО делаю В ЭТОЙ ситуации, и даю гарантии и отвечаю походу в натуре башкой за ВСЕ, да.

Картина.
Какая-то ЛЕВОрукая иномарка в кювете.
Повреждения видимые с дороги-оторванный бампер, замятые перед-зад, сработавшая водительская подушка.
Признаков того, что там, в той машине или рядом кто-то есть из людей-НЕТ НИКАКИХ.
Несколько часов назад явно улетела.

Ну человек разошелся "Ой-ай-че каво-какой кошмар".

Ну у меня хватило ума...
ЛЯПНУТЬ...
"Да тут НЕ сильно.

1. Жизненное пространство СОХРАНЕНО (то есть-явно НИКОГО двигателем/крышей/чем-то еще НЕ придавило до травм, не совместимых с жизнью либо до СИЛЬНЫХ повреждений).

2. Сработавшая подушка.
ЦЕЛАЯ лобовуха.
Явно НИКТО НИКУДА НЕ вылетел.

3. Отсутствие, простите тысячу раз, фрагментов тел и пятен крови.

Исходя из ЭТОГО-да, не приятно.
Но и скорее всего-сильно лютых последствий НЕ ДОЛЖНО быть".

Ну и короче...
НЕ поняли меня походу...
Либо посчитали ЦИНИЧНОЙ тварью, которой я и являюсь, да...
Или просто ду-ра-ком, которым я тоже не скрою-да, являюсь.

НУ НЕ СТАЛ я этому человеку рассказывать СВОЮ мазуту, связанную с одним из дтп.
И НЕ стал объяснять, что от того, что мы щас оба сопли распустим-НИЧЕГО ни там, ни где-то еще НЕ изменится.

Но и вот ЭТОГО-"охи-ахи" НЕ понимаю...
Можешь помочь чем? Вперед.
НЕ можешь?
Тогда какого... оно все?...

Тем более, что то, что можно было сделать-сделали уже без нас...

Циничная йа тварь и бессердечная, гы-гы-гы...

Вопрос.
Просто.
Вы боитесь?...
Гололеда и зимней дороги?...

Дарова всем.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (173630)

Наши зимние дороги выглядят как-то так... Это январь, если что, дорога на Кисловодск. По всему краю то же самое...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (280302)
Я на метро))) поэтому нет
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Дорога - Как и Сама Жизнь - НЕ ПРЕДСКАЗУЕМА, Либо Бьешь Ты, Либо - Тебя!
Хранитель Истины (296709)
..раз в степи глухой замерзал ямщик..))