Кто из президентов более независим от мирового гнгемона- Китая. Путин или Зеленский??++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (367209)
Мы с тобой точно. Потому что на куй мировым гигемонам не нужны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (514720)
Путин.
Зеленский и независимость это как зэк и тюрьма))

Зеленский самое зависимое существо во всем политическом мире)))
Хранитель Истины (425600)
у них нет президента, тифу, в смысле, у Китая, а вот председатель КНР не зависим, скорее противостоит США. придется дописать, что и гегемоном Китай пока не стал, но делает все, чтобы полярность мира перетянуть на себя
Верховный Наставник (235866)
С чего Китай гегемон? Если штаты там регулируют курс юаня.