Ты хочешь в президенты страны более жёсткого человека чем Путин или наоборот помягче?)) Или Дядя Вова тебе в самый раз ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622969)
Мне либерастов жалко..Пусть будет дядя Вова..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не важно жестокий или мягкий. Важно чтобы справедливый был и совестью обладал.
Верховный Наставник (168540)
Порядка внутри страны хочется. А для этого, надо быть жестоким как Де Голль.
Наставник (56985)
типа Жирика, который создал и сразу на кнопку нажал? неа или Грудинина, который перед кнопкой писатса будет? неа Вофчик в самый раз
Наставник (31172)
честного,как Андропов Даже дети его обыкновенно в школу ходили.Никакой помощи детям,всё сами