Как вылечить горло больному ребенку, он же не может

горло полоскать, есть и рассасывать таблетки, травы пить не желает, небулайзером дышать тоже, в горло попробуй только что-нибудь брызни, хлопот не оберешься и так далее ???????

Доброе утро!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427093)
Я дочь молоком с маслом отпаивала...от кашля только это и помогло,все лекарства перепробовали....или молоко с мёдом или и с мёдом и с маслом,молоко хорошо-тёплое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36573)
Хмыы..не хочет можно научить,не может -заставить,санкции бывают очень разнообразны
Хранитель Истины (408558)
варёной картохой пусть подышит...полотенце на башку и над кастрюлей
Верховный Наставник (133788)
Все элементарно. Но при желании.
Просветленный (534530)
Дай в руки шпикалку пусть сам.
Наставник (90040)
Только не смейся.. Солёной селёдкой.. Покупаешь селёдку или её филе, соленую. Если целая, разрезаешь по хребту, убираешь кости и делаешь филе. Получается пластина. Привязываешь любой ненужной тряпочкой к горлу. Это не больно, просто пахнет. Не обязательно заматывать тёплым. И сколько выдержит. За счёт соли боль оттянет, потом просто моешь шею. А филе у тебя будет как вобла сухой, естественно выкинешь. Я так младшему в детстве гнойную ангину вылечила.удачи))
Увы, скандалами и криком
wonderful VIP
Хранитель Истины (250812)
ну конечно
сказать: рот открой и пшикай.
Само пройдет,больше питья!