Почему может болеть горло? простуды нет, все ок, только глотать больно.

совсем высоко, там где язычок находится.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (714911)
Рит, пей супрастин! Так и до отека Квинке недалеко, у меня тоже так было. назначили новые таблетки у меня горло начало болеть. болело, а глотать не больно, а дышать тяжело, хорошо ума на супраситн хватило. когда врачу рассказала, она сказала, что надо было скорую сразу вызывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
аллергия?
Просветленный (794109)
Не могла царапнуть гренкой или сухариком?
Просветленный (715192)
не?