А если мы все тут и останемся)))) может майловские вернут все же старый интерфейс?))

или уже тут будем осваиваться))) вот ТЫ останешься ?)))
Всех оч рада увидеть!!хорошшо,что вместе!Всем настроения прекрасного!:-))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гордыня не позволит им старый интерфейс вернуть, я тут пока поживу, туда на помойку не вернусь))) Пусть сами дышат своим творчеством и ломают глаза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
Я на майле в техподдержку 100 раз писал чтоб вернули интерфейс в результате чего меня забанили так что всё без толку
Наставник (50783)
я сюда переехал на ПМЖ))
Хочется остаться здесь. Вот бы ещё перетянуть , тех , кого хотелось бы и там вообще делать нечего.
нет, ничего они менять не станут))
Останусь ли..поживём-увидим))

настроения,Нуит!))
Не вернут. Остаюсь здесь.
Верховный Наставник (126182)
Вернут или не вернут, что за странная идея?
Недаром говорят, что женщины любой ХХХ фильм досматривают до самого конца, ожидая, что герои в итоге поженятся.
Я остаюсь, чтобы жить, как пелось в известной песни.
А администрация mail.ru уже всё всем показала, до конца досматривать могут те, кому интересно...
Наставник (45084)
А я вообще сибирячка...я за Томск...смеюсь,да не вернут они ничего,всё проплачено и переделано
Здесь хоть людей выслушивают и слЫшат,подождём комменты и картинки,и никуда возвращаться не надо,да и нЕкуда ))
оценки нет,извини- лимит
скоро все тут будут)))