Нафига тут надо было создавать категорию ТДВ, если тут и так все взрослые? Может сюда ее перенесем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
ну да-ну да...все такие целомудренные, а как сиськи казать начинаешь, так все сбегаюца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
только после показа сисек опсницами
Мудрец (10739)
НЕТ!!
ТДВ должно быть в ТДВ))
Да давно пора вообще всё в ОПС перенести. Что тут, что там в других категориях вопросы аналогимчные по сути.
Наставник (66647)
Ты же коммунист и поклонник советского образа жизни! Должен быть морально устойчив и подобные темы гордо игнрировать, ибо секса в СССР не было!
Хранитель Истины (451035)
Я бы наоборот политику и религию перенёс в ТДВ, чтобы не травмировали мою детскую психику
Хранитель Истины (258414)
Да ни за что!!!
Верховный Наставник (214062)
Да...мы тут ж ж о м. нипадеццки !
Хмммм, это кто тут взрослый то ? Тебя даже в пионеры не принимали ....
Верховный Наставник (140568)
Тут и без ТДВ пошлости предостаточно.