Как поступит Киев если прогноз венгерского политика сбудется? что пшеки хотят это сделать+

сомнений вообще нема. Им даже выгодна победа России, чтобы под предлогом защиты откусить Западную Украину

Польша может стать причиной новой войны в Европе. Такие мнения высказывают уже внутри самого Евросоюза и блока НАТО. Так, венгерский политик Петер Марки-Заи обращает внимание на милитаризм и империализм Варшавы.

Правящая партия «Право и справедливость» ставит целью оккупацию части Украины и создания так называемой Четвертой польской республики – так называют националистическое польское государство с новыми территориями. Для этого вдвое увеличивается армия, закупается вооружение за границей. Расходы на армию превышают стандарты НАТО.

При этом, отмечает политик, Варшава пытается давить на Беларусь. Под выдуманным предлогом к границе стягиваются войска. Недалеко от наших рубежей идет формирование новой дивизии (а это более 20 тысяч военных), создаются бригады теробороны. Поляки ведут и информационное противостояние, обвиняя Беларусь в миграционном давлении.

Их опровергает Европейское агентство по безопасности границ «Фронтекс». Так наибольшее количество мигрантов в Евросоюз попало через Западные Балканы, Центральное Средиземноморье. Речь соответственно о 70 и 18 тысячах человек. С востока и, в частности, через Беларусь попыток в 10 раз меньше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (371222)
доживем узнаем а миграционный кризис создал лука да и продолжает оный