Проживая в СССР, и будучи вынуждены изучать историю ВКП(б), не удивляло ли вас то, что все самые близкие соратники главы партии Ленина оказались шпионами всех разведок, какие есть? Удивлял вас истерический и агрессивный стиль изложения? …»эти жалкие пигме

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (493507)
Я на Колыме родилась, мои родители 1937 года посадки. У меня другое знание истории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
многа букафф)
кто это тебя вынуждал изучать, болезный, уж не в царской ли семье.
Верховный Наставник (161586)
Не.... Я не такая старая.. Я эту историю уже не изучала.. :-) Говорят мне повезло!
Верховный Наставник (115398)
Проживая в СССР нам не важно было, кто построил для нас эту великую страну. Шпионы они или нет, но мы им были благодарны за то что они для нас построили.
Верховный Наставник (144270)
Это лишь доказывает их величие и сверхспособности- не достижимые и в наши время.
Быть разведчиком- это почетно и ответственно и очень трудно.
А если Бухарин или Рыков работали сразу и на разведку Новой Гвинеи и на разведку Заира с Лондоном и Берлином- то ими можно только восхитится!
Деда Ленин знал кого надо набирать в соратники!
Наставник (74645)
Случались ошибки, но они впоследствии были признаны.
Верховный Наставник (104359)
меня удивило, что перед войной посадили много людей, которые понимали в СТРАТЕГИИ и ТАКТИКИ ведения боя.........
Проживая в СССР,наличие шпионов,пигмеев,безродных космополитов,колхозной интеллигенции и самого перед-о-во-во рабочего класса,не вызывало никаких сомнений и щиталось нормой жизни.У матросов не было савиршенна никаких вопросов к Партии и Правительству:)Посему,отливали (в граните) всякую лажу,да кто ж её изучал забесплатно?:)Токо по долгу службы в райкоме.Остальные не читали,но осуждали за рюмкой чаю:)
Ни разу не дочитал до конца. Даже первую страницу. Лекции прогуливал или морским боем спасался.
Как сдавал - не помню. Но помню, что один раз даже четвёрку получил. Наверно, агрессивный стиль повлиял.
А что они шпионы - узнал уже оказавшись в РФ, где их и разоблачили.