Террористы без росс. армии проиграют, они это понимают и сами об этом говорят, не проще ли им тогда сразу драпануть как Гиркин из Славянска - в Россию, к чему лишние жертвы, ради тщеславия кучки отморозков?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ты уж определись. То-ли ополчение, то-ли российская Армия. Или совсем плох на память стал, и забыл о чем верещал раньше?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130701)
Они защищают свою Родину от фашистов.
Наставник (31846)
исчо не вечер...что-то рано радуетесь
подожди... как *ь без росс армии? ты ж говорил что террористы- это росс армия и есть.... вас не поймешь
так этож русская армия, ониж победят или укрхуNта по населению стреляет.
Мудрец (22192)
они защищают свои семьи и свой дом. И по закону высшей справедливости ПОБЕДЯТ. Учите историю мира.