Если тебя забрать к себе на постоянное место жительство чем ты будешь заниматься?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (100076)
Тем же, чем и везде.
Я умею только одно дело хорошо. Лечить людей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Буду для тебя тамадой))))))))
постоянно жить)))
песни петь под гитару )
Верховный Наставник (103249)
Я выпью все в баре у тебя, потом у твоих соседей , потом в твоем городе и пойду искать другую жертву
Верховный Наставник (190089)
плакать и проситься домой..и так всё время пока не отпустишь ..
Подстроюсь как-нибудь под обстоятельства))
больше фсего на свете я люблю заниматься ничем.Вот им и займусь