Как часто вы меняли место жительства? Для вас это трпгеди или наоборот рады чему то новому?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7817)
я даже страны меняла .. думала стать эмигранткой )))))))))))) а вот и нет .. сиравно россиянка
Много я переезжала, меняла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В 10 летнем возрасте переехал в другой город! Здесь ЖЕ И ЖИВУ! Я привязываюсь к месту
Верховный Наставник (101033)
часто. Иногда переезжала просто в другой район города, иногда - в другой город, а 1 раз - в другую страну.
Это теперь 4-ый мой город.) Всегда меняется к лучшему)
Хранитель Истины (380757)
Когда замуж вышла и 3 раза на ПМЖ. Не люблю перемены, но сейчас очень хочу переехать в новую квартиру.
Верховный Наставник (240070)
Один раз город и даже страну, но это было с родителями....от меня ничего не зависело)))) но я ждала, хотела.....когда переехали особых изменений не ощутила!)))
Потом только адреса....с одной стороны, это интересно) а с другой геморройно!)))
Наставник (58621)
В 2 года и в 17 лет - из одного региона в другой..
А с квартиры на квартиру - раз семь в течении 13-ти лет..
Воспринимала легко.. надо значит надо
Переехать в другую страну или город - желания нет..
Разве что.. сменить квартиру на дом..готова вновь
Верховный Наставник (161429)
Для меня важно постоянство! В 17 лет переехала из деревни в город...в этом городе сменила 4 адреса, в домике еще хочется пожить, но пока не знаю осилю ли.
Верховный Наставник (125720)
достаточно часто
это всегда выход из зоны комфорта