Мужчина! На какой полке в твоей голове лежит томик с мыслями о любимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2475)
Я предпочитаю о любимой душой "мыслить" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Оговорка по Фрейду: вместо "полке" прочёл "попке".)
Наставник (47221)
А почему так слабенько - томик? У меня полмозга может быть под эти мысли отведено...))
Верховный Наставник (123398)
У меня полное собрание лежит в шкафчике!-Любимых много!!!(За "мужчина" спасибо...)
Верховный Наставник (186612)
на спальной полке )))
Верховный Наставник (172276)
Шкафчик с полками моих мыслей свободен от пустяков.
Верховный Наставник (174394)
У мя полок то нету - хдеж в ентай куче чё найдёшь так сразу!!)))