На какой полке в поезде ехать любишь?))) Какие Ваши самые любимые места?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35786)
на любой, кроме возле туалета и боковых. я "неудобный" попутчик.местами не меняюсь, "верхних" пускаю к себе вниз только пожрать и пошли вон - я хочу лежать на своём оплаченном месте. не выслушиваю истории в стиле "жизнь -дерьмо". мне дорог свой комфотрт и не интересны чужие жизни))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23238)
Поближе к туалету)))
Наставник (65979)
на второй, слева))) в середине вагона.Один раз ехал из Москвы в Орел, за стенкой туалет был... поездка очень длинной показалась)))