Каждый *ый, каждый ширный должен иметь видео в соцсетях, где он скачет.Иначе он - *ь. Имеете ли показать своё видео ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10922)
За всех свидомых сразу:
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2656)
У вас, товарисч, граммофон заел ))))))))))))))).
Давай чо-нибудь новое!
Просветленный (723383)
У меня есть видео на Ютюбе, и я там даже скачу в испанском баре совместно с другими.

Но я - москаль, и мне с этим жить.
Сергей, когда своей рожей на аве перестанете дискредитировать символ Победы?
вам татарам вси равна - что калым, что калыма.
Наставник (83902)
У диванных блогеров много укропного видео)))
И часто это пиндо-сы в "хорошем смысле", прикидываются деффочками)))
ахтунги)))