На пенсии можно спать ложиться и просыпаться когда вздумается, не обращая внимания на время суток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (129232)
Конечно можно.... Кто-то так и делает. Я попробовал , не понравилось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
можно даже в 6 утра встать выпить 150, закусить пряником и снова лечь спать!
представляешь?
Верховный Наставник (135160)
но лучше в одно время
нет конечно
в пожилом возрасте нужно соблюдать режим дня, это полезно для здоровья.
а почему такие ограничения?
я не на пенсии, но живу достаточно комфортно
Наставник (47863)
Это как раз твой уровень "вопросов". Не лезь в политику.
Верховный Наставник (144939)
конечно можно
но все же лучше днем бодроствовать, а ночью спать