Дожить до пенсии и комп купить И дальше можно жить весело Тут половину кто в ответах Так время свое убивают и счасливы об этом)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ono
Наставник (67296)
Что ж, если ничего другого не остается - почему бы нет? Все лучше, чем домашних грызть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213832)
Зависит от размера пенсии...
Наставник (26632)
А что у Вас сейчас нет дома компа?!!! Он б/у совсем недорого стоит!!!! Мне 68 лет, я давно на пенсии, но компом балуюсь только в зимний сезон или когда болею.

Счастливы ЭТИМ