И что вы тут обсуждаете, в вашем разделе: Порочные Дела Домашние ?

Нет на вас бога, дитяти - порока! Всех вас нужно окрестить, обратить в веру православную! А буйных надоть арестовать и насильно окрестить! И не будет более порока в клоаке здешней, будет праведное заведение, истинные верующие будут смиренны в здешних местах и праведны! Да спустится же длань Господня до сих мест и ознаменует начало крещения!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Решение твоё поведать нам это своевременное и наполнено человецелюбием!
Что бы мы, сирые и убогие, без тебя делали бы?
Кто бы наставил нас на путь разума, почитания и милосердия друг к другу?
Ты для нас светоч, воплощение совести и морали в интернет-общении!

Премного вами благодарныя от паствы здешней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Слава, иди в религию. Тут тебя плохому научат.
а давайте как лучше всех вас иудеями сделаем с обрезанием ...
Наставник (85681)
Аминь.
Верховный Наставник (205709)
Обсуждаем не закручивание китайского самореза в аналы дюбель-входа провинции Макита.
Наставник (95613)
Обнять и плакать)))))
Наставник (51321)
А я .. не обсуждаю.... просто отвечаю...
Митинг можно считать законченным?
Мудрец (14130)
Кой-кого и обрезать не помешало бы :)