Где бельё сушите ? На балконе или дома ? У меня -то в деревне с этим проблем нету....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
А У МЕНЯ электросушилка......всё на бытовую технику спихнула)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Дома,если много-то и балкон задействую,а так.....у меня там красиво и качель стоит,сушилкой вид портить не хочется плюс-солнечная сторона-бельё выгорать будет
Хранитель Истины (339841)
Да в деревне красота! Вывесила на улице..полчаса и всё сухое! А в городе в коридоре сушу, балкона нету!)
Зимой на батареч. Летом на балконе
Сашка ну так у меня тоже 25 соток двора)))))))
Мудрец (10500)
В сарайке.
на лоджии сушу
Верховный Наставник (165756)
и у меня нету .