У меня с балкона видно площадь, там на асфальте иногда (очень редко) бывают солнечные зайчики, похожие на иероглифы или письмена. Что это может быть?

Похожая фотка в инете попадалась, если найду - воткну
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
с вами говорит бог! внимайте гласу его! а главное ,изучайте восточные иероглифы, чтобы понять, что он хочет вам сказать!
что значит, что значит... ничего особенного. отражение солнечных лучей от окон. почему иероглифами? это на до по соседям сходить и посмотреть, как у них оформлены окна. а вы что подумали?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137182)
Ну, видимо, это иероглифы)