Не все свалили в Израиль, многие остались со своим народом и страной.Это же правильно?

Николай Басков ездил на территории Донбасса с благотворительными концертами, чтобы своими глазами увидеть то, что происходило в этих теперь уже российских регионах.
Жители благодарили Николая за его приезд и поддержку Донбасса, плакали и обнимали певца.
"Это самые непередаваемые эмоции, когда люди подходят, тебя обнимают, плачут, видят, что ты вместе с ними", — рассказал Басков.
"Когда приезжают артисты, большие звёзды, мои коллеги, которые дают концерты, поддерживают, это даёт уверенность, что всё не зря", — пояснил Николай Басков свою позицию.
Он навещал раненых солдат в госпиталях – об одной из таких встреч Николай вспомнил в беседе с Борисом Корчевниковым. По признанию артиста, одним из самых невероятных моментов стало знакомство с командиром батальона, который из-за ранения лишился одной ноги.
"Он мне говорит: "Можно я вас обниму?" Я говорю: "Да за что? Это я вас должен обнять", а он отвечает: "За то, что нам ваши слова, ваша поддержка, дали силу понять, что вам небезразлично то, что мы там, на передовой", – рассказал Басков, стараясь скрыть слезы.
Николай Басков, извинившись за эмоции, добавил, что для тех, кто находится в непростых условиях на новых регионах, очень важно знать, что они небезразличны тем, кто остался.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (36825)
Всё люди разные, И так же деятели эстрады разные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Израиль свалили только те, кто может доказать своё еврейское происхождение....вот и делаем выводы))))
Верховный Наставник (130723)
Именно со своим. Не свой не попадёт в Израиль.