Были ли в Вашей жизни случаи ,когда правильное решение могла подсказать только интуиция?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
только интуиия и помогает. "Утро вечера мудренее", оставляешь проблему на утро и просыпаешься уже с верным решением.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162444)
это как- орел или решка? нет не было как и нет интуиции. есть только у людей сомнения и альтернатива. орел или решка.
Наставник (81460)
Дык всегда так.. Образование+опыт.. Но последнее слово за интуицией.. Я почти всегда угадываю :))
Интуиция без образования и опыта это просто детская какашка..
Верховный Наставник (141304)
иногда видя человека знаешь заведомо чего он брякнет... можно не ждать, когда откроет рот)
Хранитель Истины (344837)
Мне интуиция помноженная на знания всегда подсказывает где находится правильное решение задачи или проблемы.