Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду. Что проще?

А что выберешь?)))

Всем хорошего настроения!!!!
(в морду не бить)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182640)
Где мне восьмерых то найти???))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
сложный вопрос))
ну можно провериться экспериментально)))
врут - обнять бабасю и поесть-всё
Нужно 8 объятий в день, неважно скольких обнимать)

Вот эти мужчины, опять всё перепутали)

Я обниматься люблю)
Мудрец (19336)
ежели я восьмерых обниму....двое точно врежут мне в морду....логики не вижу.....потому сразу бить лучше всегда..)
Наставник (30282)
Я лучше морду лохушки набью да кошелек забиру чем всяких засранцев обнимать буду