Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно обнять, хотя бы, восемь человек или дать одному в морду... А вот для тебя какой метод более приемлем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Да штож такое!!!Опять я перепутала!!! восьмерым в морду..одного хотела обнять-убежал!(((
приветь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
психологи не консультируются с Минздравом - эпидемия гриппа, не до объятий)))))
не, ну если предварительно вызвать скорую из дурки, можно рискнуть поприставать к прохожим...
Наставник (55966)

Верховный Наставник (121477)
Хранитель Истины (350696)
Просто дать...