А где пропали все бапки которые ждали русский мир на Украине? Марча, джокер и остальные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145500)
Я не знаю, о ком ты)
Передаю им всем привет)
Когда я увидел это в конце февраля, немного еще колбасило пропагандой.
Как только первые бомбы упали на Харьков,
И когда я узнал, от моих людей, которые в подвалах были, что там происходило, и в Мариуполе.
Открылись глаза
Карочи, я здоров. Психически

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646919)

а что такое ты скучаешь ты же тупая бл я дина -
я вам не скажу за всю Одессу... но говорю со 100% уверенностью Одесса ждёт