Шизофашист, почему ты уклоняешься от призыва и не идёшь добровольцем на фронт в такие тяжёлые для твоих вождей времена? Всё, на что ты оказался способен - жидко гадить в интернетах?

Зачем ты корчишь из себя идиота, делая вид, что Украина побеждена? Зачем ты продолжаешь разжигать ненависть к уераинцам когда все поняли, что ты опущенное чмо?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Свино-гой, почему ты не идешь добровольцем в наемники, а можешь только гадить в интернетах из израиля?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Kramer VIP
Наставник (43629)
Я ссу. Следующий вопрос😁
Мудрец (16607)
Тот же вопрос к тебе
Наставник (39059)
ахахах))
ну ты и ссыкло ипучее ))))))))))