Так..Навеяло... Крым..оз Донузлав--База морского десанта Черноморского Флота.. До Николаева, Одессы--100-150 миль..Для СВП "Джейран", "Мурена", "Зубр"--60-90 минут хода..Так его тянем кота за причиндалы...

Эх...Мечты...Мечты... "Спасибо" Меченому и Алкоголику, а так-же "предвидению" с(о/ви)домитов-- всё порезали на слом..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (296709)
Крымская "Цусима" в бухте Донузлав..
Спасибо, почитал.