Иду к окулисту сегодня, Вы не в курсе....там глаза Не кывряют случаем?Мм)) Страшно мне че то)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84299)
поставит перед фактом, даст рецепт. может на месте еще ченить закапать в глаза, если ей не жалко лекарств.
если что - черника-форте и прочая черника - бесполезное плацебо.
если устают - больше глазам давать отдыха, чаще выбираться на природу (лучший отдых для глаз) и тренировать зрение - фокус то на горизонт, то на ближайшие объекты.
проверить моник, за которым часто сидите - изображение должно быть четкое, цвета обоев рабочего стола - не яркие, яркость и контраст моника - не на максимуме. частота развертки - не 60, а от 85 Гц, угол обзора - приемлемый (для жк), работа за компом при комнатном освещении, а не в потьмах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Глаз вынут, промоют, и вернут. Не сомневайся. Если стеклянный у тебя...
Мудрец (13330)
Честные глаза решила сделать )))))
Просветленный (516142)
Вообще фигня......самый безобидный врач на свете)))))
Верховный Наставник (158935)
тебе хрень какую то закапают..от которой зрачки расширяются как у наркоши...не попадайся на глаза ментам...))))))))
Верховный Наставник (154261)
давление глазного дна будут мерить ---не боись гвоздём не ковыряют)))))))))
Смотря, какой результат от посещения ты ожидаешь)

Если нужна справка, буквы учи.
МНК
ЫМБШ
БЫНКМ
ИНШМК
НШИЫКБ
ШИНБКЫ
КНШМИБЫ
БКШМЫБИ

0.9 - хватит тебе ? )))