Иду я сегодня по рынку..Тетя продает кастрюли дуршлаги ..Я ей шутя --А балаклав нет..она стоит глазами луп-луп..Но народ засмеялся..Тему рубят..?..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (148075)
Да уже у всех на зубах навязла!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
ты бы еще турецкие мандарины спросил
во народ бы ржал
Верховный Наставник (141291)
ну да .. у майданутых это основной головной убор, а мода штука заразная)
Верховный Наставник (207240)
Не...про балаклавы в церкви спрашивать нужно, а в отделе кастрюль, только про котел Навального, зато в аптеке српоси пилюльку Медведева ( с которой рожа у него становится алкоголичкеской и демография поднимается)
Наставник (82109)
А че за тема?
Теперь всем, у кого лыжные маски есть (мне, например), на учет надо становиться?