Я сегодня в 12 часов иду глаз чинить! А у тебя какие планы на сегодня? :)

Я боюсь и нервничаю, мне надо выговориться ^_^
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
давай не ссы, зоркий сокол)))))) всё будет хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
о..хорошее дело..
мне надо п и з д о врачевателю...а неохота тааак......
не боись...
Наставник (93018)
Все будет хорошо! Они там уже знаешь сколько глаз починили?! А я ответы на вопросы к аттестации буду искать.
Верховный Наставник (100076)
У меня планы до 17 ч поработать, ну как поработать-"легкий труд" он настолько легкий, что лишь бы интернет на работе работал, а там уж Ответы, и найду чем заняться))) А без интернета заняться настолько нечем, что хоть реально работай-экспертизы всякие пиши....

А вам желаю большой удачи в починке глаза, все пройдет хорошо!
а мы с дочей тоже в полуклиник пойдем к трем .
эх мне бы твои заботы... мне рожать на днях
Верховный Наставник (165059)
В 12 по какому времени? По московскому? Могу кулаки подержать)
Я сейчас иду на работу,вечером на пляж..вечером там хорошо)
Просветленный (637813)
глазные операции самые быстрые! не переживай,наоборот: сама себе говори:"всё будет хорошо!"
Хранитель Истины (419456)
Запчасти-то есть?....))))))
Верховный Наставник (127991)
Помню как ты давно уже собираешься это сделать,значит надо и ничего не бойся!Мы за тебя болеем тут ))
Всё будет хорошо!!! ))
Хранитель Истины (323831)
Всё будет хорошо)
Моя задача на день...прожить без слёз.
Невыполнимо, конечно
Верховный Наставник (238424)
у меня план скинуть лишние граммы, завтра к врачу поругает.....
Поедем дочь от бабушки заберём, завтра едем отдыхать.
Удачи, мы с тобой!)
Специалист (831)
Держись! Удачи! Все будет хорошо!

тоже надо к глазнюку сходить, а то проблемы с глазами временами....или с сосудами...(((

до себя руки не доходят, лишь бы детям полечить