Любите знать цены на все? Одна местная дама часто меня спрашивала, что и сколько стоит, пока не+++

забыла, отчитываюсь.

Немного моего личного закулисья). Заинтриговала? Расскажу, что было помимо спектакля. Увидела ща завтраком рассказ о премьерном спектакле, здесь мои читательницы уже правильно подметили , что слово ПРЕМЬЕРА звучит возбуждающе). Возбудилась и взяла билеты. Уже точно не помню, где брала билеты, либо сайт театра, либо Тикетленд. Бельэтаж 1 ряд середина стоил 3900 за билетик. Шампанское перед спектаклей аж 700 руб. За бокал, есть сухое, брют и сладкое. Так что всем сестрам по серьгам). И вообще какая это премьера без шампанского? Заодно и придумала себе развлекуху, сфоткать и шампанское и плывущую афишу. Ох и долго она до нас плыла, нужные картинки всплыли как раз к третьему звонку. Успели все).

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104273)
В былые времена,когда жива была моя тётушка и я часто к ней приезжала в Москву,мы ходили с ней каждый день в театры,она меня ругала жутко,что я покупала билеты у спекулянтов(а цены и тогда у них были ого-о-го!),но шампанское и бутерброд с осетриной были обязательным атрибутом посещения театра.Эхххххххх!!!!!Ты молодец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111641)
Мне не а днях сказали, что спрашивать цену, это показатель нищеброда.
Хранитель Истины (250908)
кто играл?

а пирожное? *-*
у меня пирожное и кофе обязательно
привет, Юль!