У тебя есть любимый пакет или сумка? У меня конвеер пакетов - как рвется выкидываю...дома и в авто и

Их полным полно и нет слюбимого пакетиуса!) Эх.) Почти была бы - огорчуха!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116737)
Не то, чтоб любимая, но специально для похода в магазин купила, из ткани, с одной стороны небесно-голубая, с другой - радужная ))
А Мурка на этой сумке своё лежбище устроила, так что регулярно приходится собственную вещь назад отжимать