у вас дома сейчас есть деньги, которых хватит на шубу или новые сапоги шикарные и охренительную сумку?) но они лежат для дела. как отгоняете глупые мысли?)

кому всегда на все хватает не беспокоить)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714543)
у меня деньги не залеживаются, ни дома. ни в банке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426602)
Есть
Наставник (83888)
Откуда у бедного еврея деньги?
мне помогает то, что их нельзя снять пока )) вклад такой
а иначе....уууу))
ну и стараюсь включать мозг, что это на дело, потом не придется напрягаться зато
Верховный Наставник (190577)
обычно мне ничего не хочется...но уж если захочется то всё..трава не расти - куплю и всё тут...охренительных сумм у меня не бывает, так что катастрофы не будет
Нет, дома нет
На карточке есть
Но мне на данный момент ни сапоги, ни сумка, ни шуба не нужны
Поэтому и мысли никакие отгонять не приходится
Верховный Наставник (213183)
У меня сейчас денег на пару раз в продуктовый магазин сходить...
Верховный Наставник (239818)
Спокойна я к этому всему. И шуба мне не нужна))) а деньги пусть лежат для дела))