Viki навеяла....Интимно....) Замужним дамам вопрос!

Девочки,а ваши благоверные депилируют СВОЁ бикини?)))))))))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (100076)
Он вообще это место не трогает, равно как и подмышки)
Наверно, еще свежи воспоминания, когда я, воодушевленная своими идеями, навела там "полный порядок" (по моему мнению) , обрив там все "под ноль".
Когда это все стало обрастать, чесалось так, что...Да еще летом было дело. Он себе в кармане брюк дырку проковырял, чтобы чесать незаметно))))
Поэтому грит, если тебя не устраивают "заросли бамбука"-это твои проблемы, а не мои)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
мой усы только подстригает)))))
Верховный Наставник (115920)
С ума сошла, мне мальчик в постели не нужен, я не педофилка:-) Так оккуратненько подстриг и хватит :-)
Наставник (49283)
летом,только летом))...
мой муж бикини не носит а лобок бреет когда мондавошками обзаводится
ага..от шеи начиная и коленями заканчивая.
Мудрец (10500)
Под машинку))) норм. так)))
Верховный Наставник (105284)
воском?)) нет) но скажу так...зарослей у него там нет))
Оба мужа следили, ибо волосня во рту меня мало прельщает.
Не налысо. Аккуратный полубокс!)
Не, он дикий!)