Интимный вопрос замужним дамам. Нескромный

Сколько котлет в один присест съедает ваш муж?
Я была в шоке, когда узнала, что 90-килограммовый муж подруги 6-7 котлет ест с гарниром сразу.
Мой 120-килограммовый 1-2 съедает. Чаще всего всем по одной котлете накладываю, иногда ему 2.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
хм... сложный вопрос) никто ему никогда досыта их не давал) строго: три папе, две сыну... но они у меня не худенькие(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111651)
Не докармливаешь ты мужа, или твоя котлета на полсковороды!
недоедает парниша!
Наставник (82085)
Одну. Редко когда две. Таким обжорством не страдает.
Просветленный (595340)
Круто ...не едим котлеты никогда! И мяса больше 200 грамм в сутки вредно!
Не больше трех.
мой худой, но из за роста весит немало, может если голодный и четыре пять съесть. одних катлет)))
Верховный Наставник (105284)
пару штук может съесть
Наставник (76786)
3 котлеты с гарниром.
Размер котлет средний
Муж 85 кг.
жРЁТ КАК МЕРИН

Иногда думаю, то не в коня корм.
Верховный Наставник (165903)
Может, у твоей подруги котлеты размером с грецкий орех)))
Наши 80кг могут 4 штуки за раз,если очень кушать хочется
А может у нее просто котлеты мелкие? ))
Мой съедает, обычно, три штуки...
Но у меня небольшие, длинной сантиметров 6-7...
Если чО, я две съедаю...

З.Ы. Ты глянь, сколько ответов!
Любят все-таки у нас интимные вопросы...
КОТЛЕТЫ ХУЖЕ СЕМЕЧЕК ЗАРАЗА
зависит от настроения
Наставник (93018)
Мой вообще котлеты не ест. Во-первых жареные в масле... "мы такое не едим", во-вторых "неизвестно, что я в фарш напихала... вдруг хлеба туда наталкала..." Мой на всякий случай котлеты есть не будет
Хранитель Истины (310215)
к котлеткам всегда гарнир положено подавать.... мой (100 кг) 2 штучки с гарниром....))))
Штук 8, не меньше, я так же