Говорят, что к старости люди начинают рано вставать.

Врут?) или я ещё не старая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339113)
мелатонин перестает вырабатываться с возрастом , поэтому старики и не спят , катаются туда сюда в час пик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242899)
60.
Завтракаю.
Верховный Наставник (164804)
Не все так делают.
Верховный Наставник (161521)
Вчера 67 летняя знакомая именно так доказывала, что она не старая )))
95. еще сплю.
Верховный Наставник (176767)
Возможные версии. )

- Поумнение и бережение самого ценного ресурса, который нам даден а этом мире Архитектором этого мира.

- Изменения метаболизма, возможно - болезненные, "сокраченные", ибо не все правильно функционирует. Мало движения!!!

- Абсолютное отупение(депрессуха(( и плюс - сокращение метаболизма в целом.(
Верховный Наставник (241315)
Я еще не старая!
Гроссмейстер (6307)
Я всегда была жаворонком .И всегда встаю в 5 ,иногда позволяю себе после завтрака еще поспать ,если ни каких дел . Я не люблю вставать впритык ,бесит когда бегут растрепаные ,лишь бы поспать .
Хранитель Истины (375056)
сегодня в 2 уснул в 5 проснулся