Правда что ваш красовский извинился и сказал что он идиот и ему на свете жить легко?

вот нашел))

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135111)
Если бы не было либералов предателей в руководстве кремлевской элиты, то не было бы и красовских.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (599897)
Так это вашему бывшему президенту можно не извиняться, что ЕГО дети в подвалах не сидят...
Верховный Наставник (135341)
Нашего красовского не трожь.
Скрепный чувак с еврейской фамилией, глас народа. Ум, честь и совесть современного роzzийского общества.
Гойдааа!
Просветленный (514720)
Мы за ним так тщательно как ты не следим
and
Верховный Наставник (212331)
а ведь если вдруг взорвётся...
Ведь та же Симоньян назавтра скажет, что "гнусные враги России подло вырвали из наших рядов пламенного борца за превосходство российской расы"...
А может ещё и Дугина подтянет, с его походом против сатанистов...

Наставник (82081)
Обычный господин журнализд..
И отмазываться начал только несколько дней спустя, когда ему Марго по мордам нахлестала и от эфиров отстранила.. И начал в стиле, мол, ну пгостите, на ответах пересидел, увлекся, потерял связь с реальностью и забыл, шо в реале и по мордам иногда можно схлопотать за излишнее непотребство..
Забавно будет, если потом всплывет в "другой команде", как и положено представителю одной из древнейших профессий..