В Храм, всей соборностью молитесь ваши дети лучшие, пусть будут живыми, спасибо, вы всегда красавчики, вернитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (172276)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
будем верить в лучшее..
Наставник (43623)
Так "Бога нет" же!)) Кому молиться?)) Мы ж, "веруны", идиоты!))
И потом, значит, пусть едут убивать других, но что б сами живыми?) Так не бывает.
Может, лучше им не ехать - так вероятнее остаться живыми, нет?
Да и с той стороны тоже молятся точно так же!) Богу кого слушать?)