Что будет делать какло зимой - без тепла, воды и света? Может, гопака?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ох дурны, ох дурны)))
напрыгаются в своего гапака на морозе, вспотеют и получат воспаления легких))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Да они-то выдюжат. Хоть гопаком, но согреются.
Лучше порадуемся нашему откату к первобытно-общинному. Экономике кирдык. Страна-изгой. Зловонное трупное пятно на теле шарика земного. Но мы не остановимся. На чем хуже-тем лучше!
Гойдааа!
Разогревать себя сексом, другого им уже ничего не остается❗❗❗❗❗

and
Верховный Наставник (212320)
то же, что и предыдущие "восимьлет" хронического замерзания...

Магистр (2379)
Да поедут в Европу греться!