почему в советское время все женщины были в закрытых купальниках?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (185296)
Лепёшку застудить боялись))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это неправда
Наставник (83226)
в каких годах?
Не согласен.)
Наставник (66647)
Откуда эта информация? Вам сколько лет? Были во всяких. И в открытых и в закрытых. На пляжах в основном в открытых, в бассейнах - в закрытых. Все как и сейчас..
Вранье. Были всякие. На хорошей фигуре закрытый ничуть не менее привлекательно смотрится. С 8 лет из бассейна не вылазил. Толк в закрытых купальниках, как и в фигурах знаю.
или без них.
Потому что не было супер модных дизайнеров
Наставник (34693)
Во всяких были...
Наставник (30501)
Потому что тебе так внушили, а ты повторяешь эту глупость как попугай.
Мудрец (14949)
ни все
Верховный Наставник (110919)
В те времена многие женщины и в других странах были в закрытых купальниках.
А некоторым - надо законодательно запретить появляться на публике в купальниках, да еще и открытых... ;-))))))))

Кстати, трудно найти более омерзительное зрелище, чем немецкие 70-летние старухи на пляже топ-лесс...
Хранитель Истины (393999)
В СССР на материи не экономили.......))))))))))
Гроссмейстер (6653)
Дык, секса-то не было, какой тут мог быть сексуальный купальник! Мы себе сами шили, или нам из Германии в подарок присылали, а у государства только стрёмные были.
Хранитель Истины (306753)
Неправда ваша. Мне в 19 лет подарили немецкий раздельный купальник, я в нем до 40 лет не стыдилась появляться - еще и качественный оказался.
Наставник (48716)
Если не позволяла фигура носить открытый , чувство вкуса помогало выглядеть эстетичнее- надевали закрытый купальник. Остальные носили открытые Теперь не стесняются некрасивости , возраста.
Наставник (27089)
Верховный Наставник (144939)
не правда я в открытом купалась