Украинцы будут поносить Зеленского как россияне Горбачева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (181783)
Горбатая сука сама сдохла, этому не дадут дожить до 90 лет. У них мудян, сами назначают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но то, что Зеленский старость свою будет встречать тоже в америке, как и Горбачёв - это точно...
все американские подстилки на пенсии там реабилитацию проходят...
Верховный Наставник (123078)
Горбачев всеж учился, , пытался реформы проводить, ряд нормальный, а Зеленский , уничтожит бандер под корень, евреи мстят за бабий яр
Советник (3226)
Не только этого клоуна, там список большой:
- тимошенко ю
- ющенко
- аваков
- без яйценюк
- порошенко
- турчинов
- беня коломойский
в общем те, кто действовали по принципу — умному вору вовремя смыться или действовать из-за угла