Что делать если в машине случайно разлился флакон духов и теперь всё кто в ней ехал пропахли ими?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (10267)
в бассейн не раздеваясь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что "Красная Москва"?)))))) Тогда да.....сочувствую))))
Магистр (1875)
Повесить их пусть сушатся
Мудрец (10030)
уже ничего...его не вымыть))выветрится !
Наставник (68201)
Машину и всех - в химчистку! А потом - в баню! А потом - в камменты :))
ну и пусть ваняют))) фкуСтно же))) прива дорогая моя)))
Гроссмейстер (5293)
Нужно в ней повозить с недельку дохлую кошку. Он перебьёт запах духов)))
Наставник (50168)
Дихлофосом сбрызнуть...)) Тогда все будут пахнуть дихлофосом...)))))))