Kramer VIP
Наставник (43774)

Расскажу вам про тупую мадам если успею

Каждый день я еду одним и тем же маршрутом на работу. Есть одна остановка, которая не остановка. Водитель не обязан там останавливаться. И вот одна мадам каждое утро стоит в 50 метрах от места, где останавливаптся водитель чтобы подобрать людей на этой неостанвке. Ей каждый день говорят, стой вместе со всеми, но она упорно продолжает стоять там где удобно. Как же ей повезло,что я не водитель этого автобуса. Я бы не удержался и проезал мимо обящательно- just for fun
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126227)
Один раз вечером ехала с работы, перед входом водитель взял и закрыл передо мной дверь... это тупой водитель... прям зла не хватает на таких... придурок.. и такие водители бывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
"Доброта" Ваша - зашкаливает!
Верховный Наставник (144455)
У нас водитель, если пассажиры заранее не подошли к двери, чтобы выйти на остановке, пролетает остановку на всех парах. И бесполезно кричать или нажимать на красную кнопку. Между остановками высаживать запрещено!
Верховный Наставник (131109)
Этот водитель очень добрый человек!спасибо ему!