Как вы выходите из запоя?+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (178375)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
я из него не выхожу, женский алкоголизм не лечится. Но , вы не поверите......как мне хоооорошоооооооо Завидуйте!
Наставник (67566)
Я просто не вхожу в него. Все просто...
Просветленный (723383)

Наставник (59186)
"В часы похмелья, организм ближе всего к смерти. По-этому, желание продолжения рода - очень велико"...

))))))
А я не пью вообще. Всего пару раз в году, и то бокал вина и не более.
Просветленный (586797)
Не захожу.
Верховный Наставник (203412)
не входил ни разу..
Верховный Наставник (176483)
Не пью так. Максимум что я выпил пол бутылки водки и то чуть не помер)
Хранитель Истины (256178)
В запой уходят моральные уроды, как ни странно.