Как правильно выходить из запоя?...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723145)
Узнаете - сообщите мне в личку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218269)
Только грамотным опохмелом))))
Не знаю не был
Верховный Наставник (126227)
Вот так как то... своими домашними средствами, то такой рецепт помогает... на стакан воды кипяченой или фильтрованной 25 гр водки и 40 капель корвалола.... (рецепт от врача нарколога).. можно повторять до 5-6 раз в день..
постепенно выходит из запоя.. тем более если человек не особо молодой.. резко нельзя не давать не пить...сама правда до того естественно не доходила...но тот кто выходил таким образом из столь неприятного состояния говорил, что помогает и оттягивает...
ну а так конечно вызвать на дом нарколога и под капельницу...