Подскажите пождлуйста, как правильно выходить из запоя! ( Для мужа).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наташа,дня три его вообще не тревожь.пусть отлежится .и не звени нарочно над ухом
для Леши:после переполнения организма апатия наступает,на время
короче,дозы четыре через силу и " на выход"
чисть органмзм.я обычно на третьи сутки чувствую облегчение,а на пятые-процесс шевеления в черепе заметен индикаторами неопознанного
скорейшего!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Снотворным хорошо...