Почему все ведущие программы "Жить здорово" говорят по слогам? Это передача для тупых жирафов?

Никто ее не смотрел? Ну и правильно)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (230589)
А кто будет эти самодовольные рожи смотреть, больному человеку не надо тупость смотреть, здоровый такой маразм смотреть не будет, если с головой дружит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
чтобы понять что к чему ее смотреть надо, а лень и название не впечатляет
Верховный Наставник (159595)
ладно по слогам... с демонстрацией органов... эт даааа....

без комментариев...

это халевское хозяйство... вопрос тока один... кто порвал....
Верховный Наставник (233852)
Там просто все евреи.что врачи что ведущие
Просветленный (722229)
Не смотрю... Малышеву дурочку не люблю